Сушка для посуды Salerno l 53 см MH-0318
Характеристика:
- Тип: Сушилка для посуды
- Вид: Настольная или встроенная
- Материал: Нержавеющая сталь
- Двухярусная
- Размер: 53 см
- Цвет: Стальной
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Высота | 73 мм |
| Длина | 53 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Нет |
| Тип сушки | Настольная |
| Ширина | 50 мм |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Материал держателя | металл |
| Потребляемая мощность | 120 |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 94 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


