Этот товар можно приобрести только по частичной предоплате - 200 грн
Раскладушка Отель с матрасом и подголовником
Характеристика:
- Кровать комплектуется дополнительным быльцем
- В разложенном состоянии быльце служит ограничителем, который надежно зафиксирует подушку и не даст ей упасть
- Каркас стальной, изготовлен из квадратной трубы 20 х 20 мм
- Количество ламелей: 16 шт
- В подножной части раскладушки есть ограничитель, который надежно фиксирует матрас
- Для удобства перемещения раскладушка оснащена колесиками, которые при необходимости можно снять. В этом случае кровать в сложенном состоянии будет значительно ниже
- В упакованном виде подголовник размещается внутри кровати
- Возрастная группа: Для детей и взрослых
- Материал каркаса раскладушки: Стальная труба
- Основание спального места раскладушки: Деревянные ламели
- Покрытие трубы каркаса: Полимерное порошковое
- Комплектация матрасом: Да
- Толщина матраса: 6 см
- Наполнитель матраса: Поролоновая крошка
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Вес: 14 кг
Размеры:
- Длина кровати: 190 см
- Ширина:80 см
- Высота от пола: 27 см
- Высота вместе с матрасом: 32 см
В сложенном виде:
- Длина: 91
- Ширина: 80 см
- Высота: 30 см
Доставка по всей Украине. С условиями Вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"








Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Наполнитель матраса | поролоновая крошка |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Толщина матраса | 6 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






